Добрый день.) В какой сфере деятельности у меня есть возможность в ближайший период времени зарабатывать деньги? т.к. я переехала в другую страну. Спасибо. - вопрос №2408361

Ответы

Здравствуйте. Заработать можно где угодно и когда угодно. И совсем неважно когда вы переехали. Всегда и везде требуются курьеры, администраторы, реализаторы и так далее. Просто вы сами должны определить что у вас лучше получается и кем вы себя видите в работе. И уже из этого подбирать работу для себя.