работа - вопрос №240842

Здравстуйте уважаемые эксперты, на днях «попала под сокращение». интересует вопрос финансов. улучшится ли мое материальное положение в скором времени? смогу ли я заниматься своей прежней работой на дому или же я выберу (бедет предложение, или же сама найду) какое-то новое направление в работе? Заранее благодарна за ваш труд и отзывчивость. Любовь 13.11.77.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Вы очень целеустремленный, изобретательный человек, и без дела не останетесь, а значит  в очень короткие сроки найдете новую работу для себя, через два месяца Вас ждет очень выгодное предложение.Удачи.

Здравствуйте Любовь!

Я уже Вам говорил о том, что Вы на правильном пути, и изменения скоро будут, причем положительные. Но из-за родового негатива, который в основном влияет на Вашу личную жизнь, все таки стоит поставить программу хотя бы на Защиту Биополя...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Любовь!

У вас хорошая интуиция, вы притягиваете деньги, все у вас получится. Вначале будет трудно, потом все пойдет как по маслу.

Здравствуйте.

Придется искать вам новую работу самой, причем успех вам будет сопутствовать в этом деле. Быстро найти ее не надейтесь, это не легко, но вы будете зарабатывать ХОРОШИЕ деньги — совершенно точно.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, к сожалению карты показывают препятствия в финансовых вопросах на всех сферах одновременно, вас ожидают трудности, поэтому вне зависимости от выбора, вам придется поработать и как следует проявить активность (ждать предложения точно не стоит). У вас есть риск остаться вообще без работы, что вызовет в свою очередь внутренние проблемы и неудовлетворенность. Где движение, там и ваш успех.