любовные отношения - вопрос №240858

Добрый вечер! Наталия 29.03.76 и Александр 20.04.77, есть ли будущее у наших отношений?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр слишком ленив, для поддержания отношений  Вы же активны в отличии отнего. Вы не совместимы. Его душа спит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению выпало все возможное, что могло показать на завершение отношений.

Добрый день. Краткий расклад говорит о возможных крепких и продолжительных отношениях. Со стороны мужчины будет заметное проявление инициативы. Возможно должно пройти какое то время. Удачи Вам.