Доброго времени суток. Меня очень беспокоит то,что уже происходит почти три года в моей жизни.По моим наблюдениям неприятности начали преследовать меня после замужества. - вопрос №2408642

У мужа вечно нет работы. Появляется проблема, мы лезем в долги для ее решения и не успеваем вычухаться от одной проблемы, как на смену старой приходят две новые… деньги не задерживаются у нас. Перед новым годом нас обманули на 40 тысяч, сейчас муж отработал 2 месяца, сделав работы на 200 тысяч и нам ничего не дали, просто обманули и не выплатили денег и мы снова потопаем в долгах. Мы еле сводим концы с концами… куча всяких таких ситуаций. Я нахожусь в другой стране, далеко от родных и из за этих всех проблем не хочется ничего… хочется взять ребенка и убежать от этого всего… постоянно плохие мысли лезут в голову. Я надеялась что это просто черная полоса в жизни, что скоро все наладится… но это уже 2,5 года так...
я прошу совета, или подсказки… что это и как все поменять!? Из за этих проблем ссоры и я чувствую как рушится моя семья… она рушится внутри меня… не знаю как у мужа внутри, но у меня именно так.
Еще у мужа есть странность… она была и на момент нашего знакомства… он во сне просыпается с криками Стой!!! Стой!!! я его привожу в чувства а он как бы не в себе… хотя и с открытыми глазами… только спустя пару минут он приходит в себя и спрашивает что случилось… на утро он ничего не помнит..изображение из вопроса
Моя дата рождения 02.01.1993 Анастасия. муж- 09.01.1990г Андрей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
У вашего мужа нет удачи в деньгах.
Это будет продолжаться.
Кроме того он все время " ходит по лезвию ножа".
Слушайте свою интуицию и поступайте как чувствуете.
Вы-интуит.

Иволга