Доброго времени суток, уважаемые мастера. Прошу Вашей помощи. Недавно на диагностике Таро у меня выявили кладбищенскую порчу с подселенцем закрытуюот непрогляда "пыльной накидкой". Пожалуйста, выскажи - вопрос №2408784

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно смотреть фото ваше.Пришлите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, возможно, вас ввели в заблуждение. Понятно, что проблемы есть, но они не связаны с негативом. По этому не так уж все и плохо. Нужно убрать внутренние блоки и страхи, и жизнь наладится.