Здравствуйте,уважаемые эксперты ! Поясните пожалуйста,как будет складываться моё дальнейшее нахождение на нынешнем месте работы ( капельдинер в театре) ? Стоит ли там оставаться или лучше уйти - вопрос №2408824

600 p
(учитывая атмосферу и отношения в коллективе.)? Соизмеряя все плюсы и минусы, что в данном случае лучше? Будут ли конфликты? Как долго там проработаю? В связи с чем..(из-за чего или из-за кого уйду)? Заранее благодарю! Гульнара (21.12.84)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хитрость какая-то Вас окружает, двуличие. Такое ощущение, что Вы как «белая ворона» в коллективе. На ближайшее полугодие хоть и будет какая-то поддержка от мужчины-руководителя… но Вы сами уже похоже устали и не видите перспектив развития. Не идет Вам на это время перемена места работы, так что меняйте свое восприятие действительности, спокойнее реагируйте на происходящее вокруг Вас. К окончанию указанного срока для Вас откроются какие-то новые перспективы.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам работа нравится, но вас вынудят уйти.Женщина завидует вам, ревнует мужчину к вам, она сделает многое чтобы вы ушли с этого места.Пока работайте, но имейте запасной вариант.
Конфликты будут. Уходить надо.
Здравствуйте
Ситуация осложняется все сильнее: интриги девушки-актрисы имеют успех. Ей помогает парень и руководство театра им верит.
Вероятность увольнения 85% в мае 2017
Необходимо делать защиту от интриг
пока работаете там…
Здравствуйте! Будут много дергать по мелочам, много суеты и нервотрепки, лишней работы и интриг. Покоя там не будет, и это будет вас раздражать.
В мае-июне можете не выдержать и уволиться. В этот же период будет возможность найти другую работу.
Здравствуйте.
Проработаете ровно столько, насколько хватит вашего терпения.
Дело не в ваших деловых качествах, а в тяжелом психологическом климате, что сложился вокруг вас.
И, с большой долей вероятности, ваши недоброжелатели не собираются менять к вам отношение.
Если у вас есть силы и желание противостоять сплетням, мелким уколам, открытой враждебности-то работайте.
Но, подумайте о своем душевном состоянии и качестве жизни в связи с этим… Лучше работу поменять.
Уволить вас-не уволят.Скорее всего, уйдете сами из-за невыносимой обстановки, которую организовали известные вам особы.В этом году-можете найти неплохой вариант работы-ближе к осени.

Гульнара, расклад на таро «проблемы на работе»

1 — характеристика ваше профессиональной деятельности на настоящий момент  – негативная аура вокруг вас – как мысли, так и разговоры и даже какое-то неприятное поведение
2 — препятствия, с которыми вы столкнулись –  – в силу вашего характера вам сложно там находиться.  Вы человек неконфликтный и тяжело переживаете подобные сложности
3 — положительные стороны вашего нынешнего положения – неплохая работа, которая сама по себе вас устраивает
4 — обстоятельства, способствующие тому, чтобы остаться на прежнем рабочем месте – отбросить всё лишнее, эмоционально задевающее вас, обозначить свои границы, быть более жёсткой в своей позиции и не оглядываться на мнение других
5 — обстоятельства, которые говорят в пользу того, чтобы сменить работу  – с виду всё может быть хорошо, но на данной работе есть какие-то подводные течения и скрытые неприятные моменты, с чем вы и столкнулись, само наличие этого может говорить в пользу того чтобы сменить место на более культурное
6 — чего вам ожидать на новом рабочем месте – к сожалению в ближайшем времени нет хороших возможностей для вас для перехода, т.е. не видно работы, которая вас бы устроила. Поэтому вам сейчас нужно сосредоточиться на том, как улучшить ваше положение
7 – совет – найдите баланс в самой себе сначала, спокойнее всё воспринимайте, старайтесь по возможности занимать нейтральную, не оценивающую позицию.  Ситуация идет сама по себе, через какое-то время она поменяется – либо ситуация улучшится, уйдет сам ключевой фактор вашей проблемы либо же вы естественным путем смените работу. И так и так в убытке не останетесь. Но это время, не быстрый процесс

Здравствуйте, Гульнара!
До отпуска будете работать, потом начнёте искать новое место. Скорее всего, ближе к зиме перейдёте на новое место работы. Причина — конфликт.
Удачи!
Здравствуйте. Если учесть, что для Вас хорошо глобальная реализация, то это место, как определенный этап в сфере работы. Вы рождены для масштабных проектов и там со временем Вам будет тесно. У Вас есть покровитель в данной сфере, подойдите к нему, поговорите, он поможет советом. А оставаться или нет, решайте только сами, не обращая внимания на людей, которые там «живут», я имею ввиду пенсионеров или женщин уже в возрасте. Кому не нравится — пусть уходит, а Вы работайте спокойно.
коллектив конечно там не столь удачный и не столь хороший.каждый сам по себе и каждый старается насолить друг к другу.соперничество просматривается но работу вы любите и держите надежду на удачу.карты указали что ухода у вас не будет.да придётся побороться за место под солнцем.линия успеха идёт к вам.опасайтесь и держитесь по дальше от женщины она старше вас на год или два она видит вас словно как преграду к успеху.её попытки провалятся.и карты советуют не вступать в конфликт всё сокровенное и тайное держите при себе.язык мой враг мой удача на вашей стороне шанс занять лидирующее положения будет.
Здравствуйте.в ближайшее время новую работу так и не получиться найти, потому что все будет не для вас, и собственно здесь вы держитесь не просто так, а решается ряд жизненно важных проблем.поэтому какой бы коллектив не был, нужно взвешивать все плюсы и минусы доступности работы для вас, отсюда делаем вывод что вам будет тяжело сменить работу.по картам в ближайшее время не выходит смены работы.пересмотрите свои взгляды на людей.не общайтесь с кем не хочется общаться.это проще чем менять работы.закрывайте глаза на людишек которые говорят что то в спину.им все вернется в двухкратном размере.Удачи вам!