Меня назвали в честь бабушки Лидой. Но бабушке это не совсем понравилось. Бабули с нами уже нет, умерла. Хочу узнать, сказывается ли негативно на - вопрос №2408870

моей жизни мое имя и хочет ли бабуля, чтобы я поменяла имя? Лидия, 23 года

Ответы

Проблема здесь не в вашем имени в честь бабушки. Нужно разбираться с негативом, который на вас и который мешает вам в вашей жизни. И только потом мнение и желание бабушки рассмотреть.