агрессивность весной - вопрос №240900

Добрый день уважаемые эксперты, меня зовут Илья мне 18 лет

Но сразу перейду к проблеме, последнее время, около месяца  я стал очень аггресивным, меня стало всё раздрожать и выводить из себя.Любая дажа малейшая причина или малейший толчок на агресивность со стороны окружающих приводит меня в бешенство, например на улице случайно наступили на ногу и я буквально готов убить этого человека. Постоянныенервные стрессы из-за этого, больше так просто не могу, думаю дело во мне и грешу на весну, так как знакомые говорят у них тоже бывает, но не каждый же день так. Это более не выносимо, может это связано с не столь частыми ссорами с девушкой? Будте добры помогите не знаю, что и делать… И между прочим ссоры тоже из-за моих психов, надеюсь на вашу помощь!

Вопрос задан анонимно
01.04.12
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Вам необходимо вспомнить и проанализировать то, что произошло месяц назад (может чуть раньше) до того, как Вы стали таким агрессивным, раздражительным и неуравновешенным. Если самостоятельно разобраться не получается, выберите психолога на сайте или обратитесь очно, не стоит выпускать ситуацию из под контроля, следует найти причины постоянных нервных стрессов и освободиться от них. Удачи. Ирина.

01.04.12

 смею предположить, что это вполне может быть гормональная атака в фазе весеннего обстрения  - больше смогу сказать в своем чате, если у вас появится возможность и интерес 

02.04.12

Доброе утро.  Ильюш, так мы с удовольствием вам поможем))) Только почему вы не рассказываете о себе, например, в детстве. Как вы добивались своего, если родители отказывали в чем -то? И чем вы занимаетесь сейчас: работаете или учитесь, а может то и другое? Какие у вас отношения с родителями и сверстниками и т.д.? как давно проходили полное медицинское обследование?

И еще. Илья, проявление агрессии — это уже результат, а не причина. Поэтому выбирайте специалиста и устраняйте причину. Устраните причину  - уйдет проблема. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

02.04.12

Это типичная инграмма, Илья. Обращайтесь

03.04.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
26.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store