агрессивность весной - вопрос №240900

Добрый день уважаемые эксперты, меня зовут Илья мне 18 лет

Но сразу перейду к проблеме, последнее время, около месяца  я стал очень аггресивным, меня стало всё раздрожать и выводить из себя.Любая дажа малейшая причина или малейший толчок на агресивность со стороны окружающих приводит меня в бешенство, например на улице случайно наступили на ногу и я буквально готов убить этого человека. Постоянныенервные стрессы из-за этого, больше так просто не могу, думаю дело во мне и грешу на весну, так как знакомые говорят у них тоже бывает, но не каждый же день так. Это более не выносимо, может это связано с не столь частыми ссорами с девушкой? Будте добры помогите не знаю, что и делать… И между прочим ссоры тоже из-за моих психов, надеюсь на вашу помощь!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Вам необходимо вспомнить и проанализировать то, что произошло месяц назад (может чуть раньше) до того, как Вы стали таким агрессивным, раздражительным и неуравновешенным. Если самостоятельно разобраться не получается, выберите психолога на сайте или обратитесь очно, не стоит выпускать ситуацию из под контроля, следует найти причины постоянных нервных стрессов и освободиться от них. Удачи. Ирина.

 смею предположить, что это вполне может быть гормональная атака в фазе весеннего обстрения  - больше смогу сказать в своем чате, если у вас появится возможность и интерес

Доброе утро.  Ильюш, так мы с удовольствием вам поможем))) Только почему вы не рассказываете о себе, например, в детстве. Как вы добивались своего, если родители отказывали в чем -то? И чем вы занимаетесь сейчас: работаете или учитесь, а может то и другое? Какие у вас отношения с родителями и сверстниками и т.д.? как давно проходили полное медицинское обследование?

И еще. Илья, проявление агрессии — это уже результат, а не причина. Поэтому выбирайте специалиста и устраняйте причину. Устраните причину  - уйдет проблема.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Это типичная инграмма, Илья. Обращайтесь