При установке Windows вылезла ошибка. - вопрос №2409078

В общем ставил семерку. И на этапе Завершения установки компьютер перезагрузился. После этого вылетела ошибка Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows, нажмите кнопку «Далее», для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите систему. Знаю про решения, но проблема в том, что мышка не работает, клавиатура не работает. Компьютер не реагирует на шифт+ф10.

Дополнение автора от 11.04.17 13:46:20
Да, в биос зайти могу.

Ответы

Здравствуйте! А до загрузки Windows клавиатура реагирует на нажатия клавиш?
а тип компьютера?

часом не ноутбук? или даже скорее «2-в-1»?

если так — найдите комплект беспроводных мышь+клава и подключите на этапе установки
а если вы еще и «игровую сборку» ставите — решения не будет в принципе...

… пока не созреете ставить нормальную винду… если на лицензию жаба душит — нет проблем, все очень просто. (обсуждаемо, но только в лс)

ps с авторскими правами, точнее с их нарушением, сейчас строго… я лишь подскажу что спрашивать у гугла ))… и категорически бесплатно )) (выгодоприобретение уже стало учитываться как основание для обвинения по УК)