любовь - вопрос №240910

мой мужчина сказал что разлюбил меня и скоро собирается уйти, будем ли мы вместе? Вообще, может после разлуки?

Дополнение автора от 01.04.12 23:45:55

Вернее я его попросила остаться на месяц, пока я это осознаю.Он согласился, но сказал, что на его решение ни что не повлияет.

Ответы

Здравствуйте! На его решение можно повлиять. торпитесь время дорого-если дорог Он для Вас. Подробности при личной консультации