Здоровье - вопрос №240933

Здравствуйте.Как мне поправить здоровье? Когда я куплю отдельное жильё?

Ответы

Здравствуйте Сергей. Смысл  существования любой живой функциональной системы — поддержание и продление жизни.  Это здорово, что вы  понимаете этот важный момент. В нашем организме не существует ни одного элемента, которые входили в момент нашего зачатия, более того на атомарном уровне состав нашего тела меняется на протяжении каждого года практически полностью. Наше тело постоянно обновляется. У разных частей тела в зависимости от степени их защищенности и выполняемых функций разный срок службы и реальный средний возраст каждого из нас, сколько бы лет вам не было в целом 7-10 лет.  И это подтверждает наука.   Наше тело не является постоянным субъектом. Мы постоянно меняющийся  энергетический вихрь, который тесно связан с окружающей средой различными обменными процессами. Процесс разрушения клеток в организме длится не один день, а иной раз в течение нескольких лет, то, соответственно, период созидания требует полного цикла рождения новых клеток взамен старых разрушенных. Более подробно: http://ru.calameo.com/read/003430689cab309c5211d

Если есть желание жить  здоровым — буду рада  помочь в этом желании.

С уважением, Томкина Генриетта.