Любовь - вопрос №240942

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 17. Есть один молодой человек, с которым я уже общаюсь на протяжении 3 лет. По-началу мы были лучшими друзьями. После он признался мне в чувствах, но я сказала, что он мне лишь друг, ничего большего. И сама вскоре в него влюбилась.И вот эта любовь длится уже 2 года. 2 раза мы пробовали отношения строить. Но1 раз он сказал, что лишь поигрался. А во второй раз, он был в январе этого года, у нас ничего не вышло. Хочу узнать будем ли мы вместе? Какие чувства вообще он ко мне испытывает, мне кажется, что я ему не безразлична, но подругам моим он говорит, что ему все равно. Хотя он такой человек и может это сказать назло, зная, что они передадут это мне. ну вообщем как-то так.

Ответы

Здравствуйте Мария. Вы уверены что можете любить человека, который так к вам относится.? Оглянитесь вокруг, есть достойные молодые люди.

Мои совет- оставте его и не обращайте внимания.Если он к вам испытывает определенные чувства, обязательно обратит на вас внимание.