Хочу вернуть бывшую девушку - вопрос №240948

доброе время суток!!! помогите пожалуйста советом как мне вернуть свою бывшую девушку???

Ответы

Здравствуйте Сергей. Хорошо бы ещё узнать как вы её потеряли.

Обращайтесь.С уважением. Галина.

Доброе утро))) Сережа, так в чем дело? Выбирайте эксперта и начинаете движение в возвращению своей красавицы))) Только возвращение девушки будет основано на ваших внутренних преобразованиях. Вы к ним готовы? А любое преобразование требует времени. Вы набрались терпения?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы помочь Вам, необходимы дополнительные сведения о Вас и Вашей бывшей девушке: возраст, как давно Вы расстались, причина расставания, какие были между Вами отношения и как долго они длились, кто был инициатором расставания и т.д. Выбирайте психолога по душе и Вам помогут выстроить план действия по возвращению девушки и к гармонизации Ваших с ней взаимоотношений. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Добрый вечер! Универсального ответа нет, но есть несколько действий, которые для Вас сыграют положительную роль в любом случае. Обращайтесь