Кривой Рог

Добрый день. Я работая на большом промышленном предприятии, нас обслуживает один банк. Подходит срок замены зарплатной карты. От коллег знаю, что при - вопрос №2409967

выдаче новой карты заставляют еще брать кредитную. Отказы работники банка вообще не принимают и не воспринимают. Говорят, если вам не нужна она, приходите через пару недели мы ее закроем. Подскажите пожалуйста как юридически грамотно я могу отказаться от кредитной карты, когда буду менять зарплатную? Может подписать какой-т отказ? Вариант ходить по 100 раз в банк и отказываться от кредитной не подходит.

Ответы

Просто не берите ее и все.