Сон - вопрос №240998

Доброе утро, эксперты.

Сегодня приснился сон. Сон в темных красках. Сначала я находилась на стадионе, самые последние ряды, там был концерт в честь какого-то праздника. 

Далее возвращались домой, с дедушкой и подругой. По пути зашли в маленькую аптеку, под мостом, фармацевт ничего не понимала, не могла дать совет, я пожаловалась директору и ее уволили, после этого вид аптеки изменился, все стало белым,появилась молодая компетентная девочка. 

Далее сон переходит домой, где планируется праздник, но настроение совсем не праздничное, все готовят, несколько круглых столов, меня попросили вымыть тарелку.

На следующее утро, раннее утро, у меня венчание, оно не по моей воле, точнее это для чего-то нужно. Я одела черную накидку с черным капюшоном, капюшон в черную сеточку. На венчании я была невестой, с видом, как будто это просто надо, как будто это работа. Вышла из церкви, надела наголову капюшон в черную сеточку… встречаю подругу около метро, она идет с букетом красных кустовых роз и подарком. Куда-то спешит, возможно, даже в ту же церковь. Я прошу у нее подарок в честь свадьбы в шутку, она убегает, но оставляет одну красную розу. Далее ко мне подходит тетенька большая, раздает большой букет голубых роз, дарит мне одну, только не раскрывшуюся. Сон заканчивается — я иду с этими двумя розами.

 

Заранее признательна

Вопрос задан анонимно
02.04.12
0 ответов
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store