Добрый день! Я, Елена (22.07.1987) запуталась в своих чувствах, сначала думала, что испытываю чувства к своему бывшему мужчине, отцу своего ребенка Виктору (10.02.1982), потом встретила Андрея (05.10. - вопрос №2410023

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, про бывшего мужа вам стоит все таки забыть и отпустить, с ним уже пройдено все, а с новым для вас хорошие шансы все развить, можно и до семьи новой дело довести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь с двумя мужчинами просматривается, с бывшим мужчиной будет сложно склеить чашу, а вот со вторым, хоть и не просто все, но симпатия и некое притяжение между Вами есть, единственное, не гонитесь за двумя зайцами, итог, думаю, Вам известен… удачи!

@ SOFIA CHERNAYA