Изменения - вопрос №241034

Здравствуйте! подскажите, будут ли изменения у меня в личной в жизни в этом году? И будет ли стабильность на работе? Юлия 03.06.1988. Время 03.50 г.Челябинск

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

По картам вижу роман, довольно сложные отношения. Будете надеяться на то, что все серьезно, но нет, замужества в этом году не будет.

В работе как раз не будет хватить стабильности. Высок риск, что ваши планы, связанные с работой рухнут.

С уважением.

02.04.12

  В личной жизни период зависания, если была ссора, то эта негативная программа пока находиться в вашем поле, когда освободитесь от неё, то придут перемены. Не влезайте в склоки и сплетни, и всё на работе наладиться.

Юля проверьтесь на негатив… что-то вокруг вас крутиться. 

02.04.12

Здравствуйте, в личной жизни все будет идти без каких-то перемен. Такое состояние будет идти какое-то время, не меньше пары месяцев, однако в будущем вас ожидает приятное знакомство с мужчиной старше вас. В работе не стабильно будет еще 3 месяца точно, денег к сожалению не видно, вам есть смысл поменять работу или работодателя, карты показывают, что начальник ваш — не очень порядочный человек.

02.04.12

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению ни на работе ни в личной жизни стабильности не будет. Есть признаки сглаза или негативного влияния человека с сильной энергетикой. 

02.04.12

Здравствуйте Юлия!

По личной жизни у Вас произойдет в этом году знакомство с мужчиной и роман. Замужества пока нет. По линии работы много сложностей и стабильности нет. Это связано с деформацией канала на биополе. Денежного потока тоже нет. Исправить ситуацию можно.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

02.04.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store