пол года уже как продаем квартиру хотим купить дом. но вот все никак. уже и цену снизили но все никак не продается. подскажите че делать. пожалусто - вопрос №2410500

Ответы

Здравствуйте Анна!
Одной из причин может быть, то, что вы не определились где и какой дом вы хотите купить, цена его, хватит ли вам тех денег, которые выручите за квартиру, если не хватит, где вы возьмёте оставшуюся сумму. Так как ваша продажа связана с домом, то каждая мелочь важна.И ещё все ли собственники этой квартиры готовы расстаться с ней- это тоже важно. Важно не сказать да, а внутри это чувствовать, что готов. Ещё один фактор есть это негативное отношение к этой квартире, даже злость на то, что не продаётся тоже влияет.
К каждому делу надо подходить с любовью. Удачи вам!

С уважением Марина.