кредиты у мнагодетной матери - вопрос №241078

Добрый день! Скажите пожайлуста я недавно стала многодетной мамой но на данный момент у меня есть два кредита в банке.Скажите может мне положено снятия какихнить процентов банков? и если да то подскажите как енто зделать и что для ентого требуеться? Заранее благодарю за помощь!!!

Ответы

Здравствуйте Елена! Каких либо льгот по выплате кредита в данном случае вы не приобретаете! А вот что касается процентов то: Новые поправки в законе «О потребительском кредите» фактически закрепляют только две банковские комиссии, которые могут взиматься с заемщика – это комиссия, начисляемая за снятие денежных средств в банкомате и комиссия за ведение счета по кредитной карте. Все остальные дополнительные комиссии неправомерны