БУДУТ ЛИ ОТНОШЕНИЯ?! - вопрос №241093

Здравствуйте.

Очень нужна Ваша консультация.

Будут ли отношения с молодым человеком? Будет ли он делать первые шаги? И как он ко мне вообще относится? Спасибо.

Ксения 15.5.1992

Владислав 27.11.1995Моё фото.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он относится к вам очень хорошо. Вы ему нравитесь, он испытывает к вам смешанные чувства, есть и сомнения и симпатия. Отношения могут быть, но не надолго, всё же это не ваш человек по судьбе. Первые шаги делать всё-таки нужно будет делать вам (если хотите с ним быть), т.к. тут есть юношеское стиснение.

Здравствуйте, Ксения!

Отношения будут, довольно возвышенные, романтические. Также вижу по картам некоторый инфантилизм со стороны Владислава, ребяческую непосредственность. Насчет первых шагов проблемы этой не будет в дальнейшем, вы оба постепенно начнете сближаться по взаимной симпатии. За подробной консультацией можете обратиться в чат.

С уважением.

Здравствуйте!

Пока Владиславу не исполнится 20 лет, отношения с ним могут принять неожиданный, очень неприятный для вас оборот.

Вы много думаете, но это разрешится очень легко.

Он пойдёт навстречу вам и не один раз.

Он не такой как остальные, точно так же как и вы он вас любит.

Не стоит спешить пусть он определится.

Он тот кто вам нужен. не волнуйтесь.

              С Уважением Софият...