дравствуйте, такая проблема. Ноутбук, asus x552mj, перестал включаться. При нажатии на кнопку питания( при наличии только батареи ноутбука) загораются светодиоды. Слышен звук от попытки запуска - вопрос №2411104

дисковода.( при чем дисковод можно открыть на кнопку пока горят светодиоды). Кулер не крутится. При разборке, увидел, что если подключить без батареи, но от блока питания, то лампочки горят постоянно, циклично отключаясь, как на репите, пробуя включить. При этом греется процессор. ( заметил недавно). Пробовал менять оперативную память, жёсткий диск( это все есть в наличии), и доставал батарейку биоса, все без результатно. Как можно помочь ноутбук, в чем скорее всего заключается его поломка? Возможно это и южный мост. И есть кое-что подозрительное. Моя мышь, A-tech, при выставлении в другой ноутбук, мгновенно отключает его. То есть, как бы коротит и отрубает. Возможно ли, что моя мышь убила южный мост? Если вставить эту мышь в мой ноутбук, который и без того не работает, то видно, как при попытке даже запуска, мышь обрубает и его.

Ответы

в сервис вам… уже без вариантов

… хотя… можете начитаться статей в сети и взять в руки паяльник… и после 2-3 убитых ноутов сами сможете зарабатывать на ремонте )))

Глеб Черняк