странное поведение свечи на пороге квартиры - вопрос №2411278

Здравствуйте. Решила пройтись со свечой у входной двери и на пороге. Когда читала молитву и держала свечу над порогом она страшно коптила и плакала черным воском. Подозреваю, что на пороге имеется подклад, но это либо песок, либо игла либо что то мелкое т к невооруженным глазом не видно.Может в обивку двери что то пихнули т к она кожаная и ту же иголку пропустит легко. Щель между плитой лестничной клетки и дверью я вычистила ( правда не знаю насколько качественно т к она очень узкая) залила святой водой, а потом засыпала четверговой солью и заделала цементом. Скажите пожалуйста, как можно обезопасить себя и свой дом от воздействия возможного подклада?

Лучший ответ по мнению автора

Есть рунные ставы по нейтрализации подклада. Нужно провести диагностику.Кто по возможности желал вам зла.И не будет ли этот человек снова пытаться навредить вам.