обжалование постановления - вопрос №241189

Как обжаловать (кому и как написать заявление, ходатайство) постановление о возбуждении исполнительного производства от 02.03.2012 г. по исполнительному листу, выданному арбитражным судом. Предмет исполнения: обязать ООО «Ю» возвратить МУП «Т»  имущество, полученное по акту приема-передачи от 30.12.2010 г.. Однако, есть постановление администрации городского поселения г.Н об изъятии из хозяиственного ведения МУП «Т» данного имущества от 04.02.2011 г. с приложением акта приема передачи, при этомфакт передачи имущества от ООО «Ю»  МУП «Т» документально не зафиксирован.

Дополнение автора от 02.04.12 14:34:12

Можно ли ООО «Ю» заключить мировое соглашение с МУП «Т», если да то как сформулировать. Исковые требывания были заявлены прокуратурой.

Ответы

Добрый день Олег! Судебное решение должно исполняться службой судебных приставов. Решение Главы к судебному решению никакого отношения не имеет. Если есть заинтересованные стороны они должны оспорить судебное решение в судебном порядке… Если суд решил, что имущество МУП «Т», значит оно Муп «Т».

С ув.А.Н.

Подождите, Олег, по-моему Вы чего то не допонимаете.

Если есть суденое решение, то на его основании возбуждается исполнительное производство. Оспорить этот факт уже нельзя никак.

А оспаривать нужно само судебное решение — если указанные вами факты не нашли своего документального подтверждения в ходе судебного заседания, то Вам следует сейчас обжаловать состоявшееся судебное решение — дату которого Вы не указали, поэтому не могу сказать — пропущены ли у вас процессуальные сроки или нет.