Уважаемые эксперты, почему ощущение нереализованности может давать состояние неуверенности? Какая связь? - вопрос №2412292

Подавление эмоции Иногда дает состояние неуверенности. Редко, но бывает. По какой причине?
Если из-за нереализованности, то неуверенность возникала бы всегда, но это не так
И какая связь с нереализованностью? У всех что-то не реализовано, но не все всегда чувствуют себя неуверенно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая !
На мой взгляд связь прямая.
Давайте рассуждать логически. Вы задумали что-то реализовать, но не смогли. Не хватило сил, умений, денег и т.д.  Конечно это может пошатнуть уверенность в себе.
Тем не менее есть люди которые после неудачи опускают руки и ходят подавленными.
А есть те, которые предпринимают повторные попытки и все-таки добиваются цели.
А даже если вновь цель не достигнута, то ставят более реальную цель и реализуют себя в другом.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Однозначно Вы спрашиваете о себе и о своих ощущениях и «состоянии неуверенности».
Однозначно это состояние у Вас есть, слово «неуверенность» прозвучало 4 раза на 4 строчки.
И совсем не факт что это состояние надо привязать к «нереализованности», у Вас это тоже не получилось.
Так о чем же Ваши 4 вопроса… и зачем анонимность...
С уважением, удачи Вам!