Предназначение - вопрос №2412415

Ув. Астрологи! Можно узнать о предназначении по дате рождения? Больше всего меня интересует область профессиональной деятельности, способности. Моя дата рождения: 19.04.1981 г. Санкт -Петербург 23:55

Ответы

Предназначение -это  к чему личность предназначена или  женщина, или душа...

У всего есть предназначение, у стула — свое, у компьютера свое, у женщины — свое, а у мужчины свое,

 у души свое.

Считается что Вы сами должны прийти к пониманию своего предназначения...

у мужчины нет предназначения рожать детей,

способности или таланты они так же не имеют отношения к предназначению.

Предназначение -это то что женщина должна быть женщиной и реализоваться как женщина, ну а мужчина- как мужчина, для начала, а уже потом можно о каком то возвышенном уровне говорить.

Если Вас интересует профессиональная деятельность, таланты, и т.д.
 то  стоит обратиться к астрологу на индивидуальную консультацию, потому что натальная карта — это не игрушка или средство развлечения, -это карма,   и за каждое слово  астролог будет отвечать, так как каждое слово может менять судьбу, а если все по слову скажут- будет каша… а мне не интересно в этом вариться

Натали