Уважаемые эксперты! Планирую начать бизнес, в котором я раньше не работала и мало о нем знаю. Но имеется продуманная схема что и как делать. Получится ли у меня? Стоит ли начинать? 05.11.1992 дата рож - вопрос №2412432

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Фарида!

Мои карты советуют вам всё же предварительно собрать как можно больше информации о том деле, которым вы желаете заняться.
Если смотреть в общем, то карты говорят о том, что у вас хватит сил чтобы сделать свой бизнес удачным. Главное — не останавливаться, если будут какие-то мелкие неудачи и препятствия — вам будет необходимо пройти через них чтобы стать успешной.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если знаете свое точное время рождения, посмотрю карту на предмет бизнеса
Здравствуйте! У вас есть риск, что немного продвинетесь и встанете.Явно не хватает доработок, причем не только в знаниях и информации о бизнесе, а в собственной уверенности.Попробовать стоит, втянетесь, прочувствуете, и тогда все получится.Будете постоянно нервничать, переживать что не мое, то в итоге встанете на четверти пути.
Удачи вам!