Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за проблема? На авто Пежо 307 (Автомат) потерялась тяга, приехали и выключили на минут 15 заводим и она не - вопрос №2412454

хочет как сел акум, мы зарядили она завелась после 10 минутной подзарядки только. После прошло 20часов (Всё в норме) поехали 3км на мост и спускаясь с моста она потеряла снова тягу и после встала, не хватало масла машине в моторе мы долили и она проехала ещё метров 600 и встала с двумя ударами такое чувство они были где то с зади, после пробовали заводить но она даёт звук завода и глушится. Подскажите что это может быть? Источник:

Ответы

поломался привот коробки так как в ней стоят датчики предпусковой проверки, она не запустится. Ехайте в сервис.
нужно смотреть сам вариатор, так как скорее всего ездили до талого на минимуме масла.