Подскажите пожалуйста - вопрос №241247

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно узнать не продали ли мои родные братья дом моей мамы (который являлся наследством). С братьями я к сожалению не общаюсь и у них узнать не могу. Просто если не продали я так понимаю есть смысл побороться, а если продали то шансов скорей всего нет это так?

Дополнение автора от 02.04.12 15:03:23

Заранее благодарен!

Дополнение автора от 02.04.12 16:22:30

Умерла в 2000г. Я писал у натариуса что не отказываюсь от наследства ну обсоятельства сложились так, что дальше заявления дело не двинулось.

Ответы

По месту нахождения домовладения закажите выписку из ЕГРПР (в Росреестре), где будет указано как настоящий собственник, так и основание приобретния им имущества.

Вторая часть вопроса не совсем ясна — ваша мама уже умерла или еще в живых? Какие сроки?