Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком почти год, отношения очень странные. С его стороны много неуважения, грубости, злости. Я знаю что его проблемы психологического характера и они из - вопрос №2412669

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
детства. Позволял поднимать руку на меня. Я в свою очередь трезво оценивая ситуацию, вроде и понимаю что нужно бежааать, а когда уходит он, либо сама ухожу,- понимаю что непременно хочу его вернуть. Жутко выедают и выматывают эти отношения. Хочется помощи. Она мне необходима. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Себе помочь можете только Вы сами. Вы себя загнали в эту клетку зависимости от страданий. Любовь должна приносить только радость. Иначе, это зависимость. Вы не сломались, трезво соображаете, что надо рвать с ним. Он не изменится сам. И Вы его не перевоспитаете. Дальше будет только хуже.
Понимание ситуации у Вас есть. Что еще? Аргументы? Пожалуйста: Он такой, какой есть. Это не изменить.