Добрый вечер! Нахожусь четвертый месяц в поисках работы. У меня два основных вопроса: когда я устроюсь на работу и уровень дохода на новом месте. - вопрос №2412887

600 p
1. буду благодарна, если удастся увидеть декаду месяца моего выхода на работу (надеюсь, это произойдет не позднее мая-июня). 2. также интересует уровень з/пл (живу в Москве, есть определенный уровень выживания в этом мегаполисе): — что просматривается — около 50 тыс., около 60 тыс. в мес. или ближе к 70 тыс. руб. в месяц. ??? мне это поможет лучше сориентироваться на рынке труда, так как в моей сфере диапазон з/пл очень широкий. Спасибо! моя дата рождения — 18.02.1976, Омская область.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На работу трудоустроитесь в конце апреля-начале мая.  Это будет зарплата 60-65 тыс. примерно в этих пределах.  Если знаете точное время и город Вашего рождения, астрологическим анализом смогу посмотреть уровень финансов  на период всего года, по февраль 2018, а также возможно откроется информация о том, какие тенденции будут преобладать, чего следует опасаться, а что развивать в этот период. Захотите уточнить, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Трудоустройство показано на конец мая,  с 20-х чисел.  Заработок первые месяцы не более 50000 тысяч,  так же выходит поступление денежных средств от мужчины, но это лишь со второй половины июня.
Всех благ
Добрый вечер, Оксана!

Мои карты говорят о том, что вы устроитесь на работу ближе к июню, в первой половине июня. Но карты говорят также, чтобы вы не пропускали предложений о работе, были активнее, так как к июню месяцу вам поступит очень выгодное предложение. И тут главное — не упустить его!

Заработная плата будет выше 60 тыс. рублей. Я, кстати, вижу по Таро, что на меньшую зарплату соглашаться нет смысла — такая работа не принесет вам удовлетворения, вы не будете ощущать что ваш труд достойно оплачивается. К тому же, карты говорят о том, что у вас есть ребёнок, но вот мужчины, на которого действительно можно было бы положиться — рядом нет. Я имею в виду такого мужчину- который бы полностью вас обеспечивал и за которым вы были бы как за каменной стеной.

Впрочем, судя по раскладу — вас в этом году ждут интересные знакомства, так что и в этом плане будет движение. Будут перемены.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, середина-конец июня, больше 70 должно быть.

Добрый вечер!
Не получается найти по следующим причинам:
— не то ищите, что является вашим;
— ищите сразу большой доход — это невозможно, тут нужен плавный подъем заработка, планки;
— создаете напряжение после неудачи и тем самым затормаживаете находку нужной работы;

1. Я увидел большую возможность устроиться в июне месяце.
2. Зарплата будет 67 тысяч., в этом десятке.
3. Сориентироваться на рынке труда поможет только один человек — Вы.

Ну вот, остается отсечь лишнее, сконцентрироваться на одном. Отсечь напряжение, включить 100% уверенность в находке нужной работы — и вы найдете ее. В июне месяце вздохнёте полной грудью.

Здравствуйте.По раскладу таро у вас очень хорошие перспективы трудоустройства на июнь месяц.Новое место будет очень радовать, идет хороший коллектив, отличные начало для построения прочного фундамента.Зарплата будет 60 тыс.рублей, затем она повысится.Материальное положение значительно улучшится, вам нужно проявить себя.Также найдете много друзей себе на новом месте, скучать некогда будет.Будете ходить на совместные праздники и вечеринки.Всего хорошего!
на новую работу устроитесь в май месяца, заработная плата конкретная не идет, но вас она устроит, устроят так же условия работы, работа довольно удачная выпадает не разочаруетесь
Вы устроитесь на работу в мае -да. Рассчитывайте не  20 числа.С зарплатой не так  как хотите — я вижу что немного меньше будет и позже повышение. Удачи вам!
Ориентируйтесь не на доход, ориентируйтесь на ту сферу где хотите быть, есть понятие самореализация человека, а это значит то место на котором вы максимально можете раскрыться и вырости, ищите там где у вас может быть рост, в том числе финансовый. вы можете работу найти и в этом месяце, если пересмотрите свои цели. и зарплата может больше чем вы расчитываете.
конец весны начало лета  линия нормализации идёт по финансам сама же стабильность в этом плане будет к концу лета.линия карьерного роста в этом году карты отказывают но такой шанс у вас появится следующий год да если сказать по картам вас основное волнует линия финансов чем карьера но вы решите проблему.совет так же простой но дельный помолитесь святому спиридону.самое главное в молитве это вера.линия работы по картам идёт конец этого месяца
Здравствуйте!
Я вижу у вас хороший вариант по попадется в мае месяца, но вижу что вас не все будет устраивать в этой работе.Выход на работу вижу в начале июня.Зп, идет, от 45 тыс. до 55 тыс., иногда вижу выше выплаты, иногда ниже.Но вам скажут скорей всего 55 тыс. примерно.
Удачи вам!
Здравствуйте, устроитесь на работу в сентябре-ноябре 2017 года, доход порядка 60 тысяч. Но работа будет выстраданной, придется походить по собеседованиям...

У Вас идет не очень благоприятный период сейчас, вот и маетесь. Можно ускорить. Но тогда нужно подбирать даты для ответов на вакансии и отправки резюме. В этом случае, можно «словить» варианты благоприятных дат в период мая-июня.

За персональной астрологической консультацией, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.затянулись ваши поиски работы.очень долго ищете, поскольку как и заработать можно, так и на обман можно нарваться в вашей работе.Что касается будущего, то думаю к началу лета вы найдете что то подходящее.зарплата будет не очень то вас радовать.но думаю 60 тысяч вы будете получать что то среднее между минимум и максимумом, так что собственно это вас хотя бы порадует, да и в целом наличие работы! Вообщем то Июнь.середина-конец июня вы найдете и выйдете уже на работу.Удачи вам!
Здравствуйте! Диапазон зарплата от 50 до 60 тысяч, работа с жестким порядком, наиболее вероятный
период 1 декада июня.
Всего доброго!
Работу найдете в самом конце мая. Зарплата будет от 50 до 60 тысяч… в этом промежутке.
устройства не видно до конца года. Придется менять профессию.
Здравствуйте, Оксана.
 У вас идет не самый удачный период с точки зрения трудоустройства.Вы несколько противоречивы и запутались в себе сейчас.Поэтому интуиция подводит вас.Вы можете довериться неправильным людям и не оценить качество их обещаний.Проще говоря, сейчас практичность не ваш конек.
 если вы хотите устроиться на более денежное место, советую вам поторопиться.Вы ничего не теряете сделав пару лишних звонков.Со второй половины мая до июля ваши материальные возможности будут ограничены.Деньги понадобятся, а уровень дохода на новом месте окажется меньше, чем вы ожидали.
Удачи вам.
Я в июне вижу прибыль