Отдых в США - вопрос №241303

Могу ли я через тур агенство приобрести билеты на до Сан-Франциско, и помощь по оформлению визы, но меня не интересуют экскурсии и тд, проще говоря просто прилететь, жить там где я хочу, и в указанный срок вернутся в РФ?

Ответы

Конечно можете! Особенности оформления зависят от типа необходимой визы: гостевая или туристическая, рабочая, студенческая, виза в рамках программы Work and Travel USA. Любое туристическое агентстсво с радостью поможет Вам купить билет до Сан-Франциско и оформить подходящую для данной цели визу!

Если Вам понравился мой ответ, то будьте добры оцените его!

С Уважением Анастасия Юрьевна!

Добрый день!

Далеко не любое агентство окажет Вам содействие в оформлении визы в США, более того, могут и навредить. С билетами, конечно, проблем особых нет.

Относительно визы, прежде чем обращаться в агентство, советую Вам внимательно ознакомиться с визовыми формальностями, списком необходимых документов, требованиями к заявителю. Наиболее достоверно и в полном объеме эта информация содержиться на сайте посольства США в России. http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/

Имейте ввиду, собеседование в посольстве и процедура дактилоскопии для Вас обязательны, наличие приглашения из США очень рекомендовано.

Отказов в выдаче визы в США достаточно много и, к сожалению, часто по причине того, что оказывать содействие в этом, берутся не совсем компетентные деятели.

Удачи Вам!

К сожалению, США в тройке стран, с самым высоким отказом в визах. Здесь вам необходимо изучить всю информацию на сайте посольства, желактельно взять ТУР даже самый дшевый, если нет кого-то кто может помочь вам и сделать приглашение в страну. А после того, как ТУР уже взят, то можете жить где вам нравистя и идти куда угодно). Другой вопрос, надолго ли вы туда?