Здравствуйте! Прошу помочь определится.) На работе грядет реорганизация. Я работаю главным бухгалтером. Сегодня приняла решение, что буду настаивать - вопрос №2413128

на сокращении с учетом выплат 6 месяцев среднемесячного заработка. У меня маленький ребенок, сократить должность могут, только если пойдут по пути Ликвидация, а не Реорганизация. На данный момент предлагают работу. Сегодня после консультации с юристом приняла для себя решение. Понимаю, что иду против администрации города и, возможно, работать в этом городе в бюджете больше не буду. Но может это и к лучшему?)) Я всего лишь хочу по закону и выгодно, естественно, для себя и своей семьи. Хотелось бы узнать, насколько благоприятны для меня будут ближайшие изменения?

Ответы

На сегодня могу сказать, что увидела по картам.Благоприятны ли для Вас будут ближайшие изменения: с работы можете уйти.Не будете встречаться потом с этими сотрудниками.Деньги выплатят не сразу.В достаточном объеме.Ситуация не самая удобная и слова ненужные будут сказаны( неприятные в Ваш адрес).Огорчения будут при встрече.
А что к лучшему — не смотрела.Вопрос очень объемный.
Всего Вам хорошего.