Чем закончатся эти отношения? - вопрос №2413138

Здравствуйте! Мне 26 лет. Встречаюсь с девушкой уже около 5 лет. За всё время мы расставались 3 раза. Длительность расстований разная от 1 до 6 месяцев. Жили вместе около полугода, но не смогли ужиться, так как её быт меня не совсем устраивал. Я ее часто критиковал за всякие мелочи по дому, она не выдержала и ушла, сказав что я тиран. Спустя 2 месяца снова стали встречаться. Сейчас живем поразнь. Я предлагаю ей переехать снова ко мне. Она отказывается. Причина отказа: «Я буду жить с тобой только когда мы поженимся и будем жить в квартире с адекватной транспортной доступностью. Мне тяжело ездить по полтора часа пешком. Ты бы тоже не ездил» Она живет с сестрой в квартире на двоих рядом с метро. У меня также своя квартира но дальше. Жениться на ней я сейчас не могу, так как, во-первых, нет денег на свадьбу. Во-вторых, нет денег на квартиру рядом с метро, чтобы ей было удобно добираться на работу. Компромисс мы найти не можем. Как вариант можно продать обе квартиры, сложиться и купить там где нам было бы удобно обоим, но ее родители против продажи квартиры, так как там живет вторая сестра (ей негде будет жить). Получается от меня она ждёт что я куплю квартиру полностью на свои деньги рядом с метро чтобы ей было удобно или машину чтобы она смогла от меня добираться до работы. Подскажите что не так? И чем всё это в конечном итоге с большей вероятностью закончится? Я не зря в самом начале написал что мне 26 лет. В этом возрасте мужчина должен обладать постоянным сексуальным партнером. У нас секс бывает 1 раз в неделю, а то и в две. Я уже начинаю поглядывать налево.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман!
А Вы не рассматривали вариант — у сестры выкупить пол квартиры?
А вообще, когда человек хочет- он ищет решения, а когда нет желания — ищут оправдания… то быт не так строит, то денег нет на свадьбу, то ездить тяжело… Примите решение вместе- готовы ли Вы быть вместе? Уверенны ли друг в друге? Любите ли друг друга?  Если -да, всё возможно решить. И специалисты Вам помогут, только решите что же вам нужно...
Удачи и всего доброго!
Роман, здравствуйте. Вы не подходите друг другу, так как уже не однократно расставались и не ужились. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать потом выводы друг о друге. Зачем «стоять на своем»? Даже если поженитесь, что потом? Развод или постоянные «уходы — приходы»? Тем более, что на Вас смотрят, как на «потенциальный денежный мешок» Вам надо понять, что любовь Вы не купите. Решение принимать только Вам, или Вы продолжаете «хвататься за эти отношения» или же, осознаете их бесперспективность и начинаете жить без этой девушки, только в будущем надо научиться грамотно выстраивать отношения, сделать в целом анализ Ваших отношений с противоположным полом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!