Здравствуйте! Мне очень нужна помощь в нелегкой ситуации. У меня есть гражданский муж но отнощения наши на протяжение 4 лет только ухудшаются. - вопрос №2413142

я стала очень мнительной и нервной. у нас росте совместная дочь. моя проблема в том что я не знаю что чувствую к нему! он мало проводит времени с нами, а с другими женщинами он общается меня это задевает, мне от этого очень больно, а еще больнее от его отношения к дочери! наши отношения не когда нельзя было назвать идеальными! он пьет последние время может оскорбить или вообще поднять руку и сказать потом что я это заслужила. я не спорю я тоже не подарок но все 4 года я сидела дома, а последние 3 занималась ребенком не изменяла и не гуляла старалась быть хорошей но он всегда находил из-за чего поругаться! сейчас приехал человек которого я давно не видела и признался что любит меня и уже давно. этот человек помогает мне покупает ребенку что она захочет. я запуталась что делать если уже не чего и него не хочешь?
2 ответа

Ответы

прочла все ваши сообщения на сайте
получается этот м. ч.
с которым пытаетесь жить вместе
ни за что ответственность нести не хочет
защищать вас от отца не хочет
за жилье отвечать не хочет
гуляет и поднимает сам для себя настроение
вы уходите ему плохо
а то что плохо вам так жить он понимать никак не желает
все должно быть как ему удобно
и не напрягать его
видимо его своя жизнь так же не устраивает
просто он плывет куда течение несет
строить свою семейную жизнь
чтобы счастлива была его женщина
он скорее всего не умеет и ему не хватает характера
на это показывают его срывы
обычно слабый мужчина срывается на том кто еще слабее на женщине и свем ребенке
слабый человек и отец такой же у него
боритесь сами за себя и своего ребенка
поставьте мужчине условия
найти свое жилье
или ставить отца пьяного на место и защищать
вас
пока видно
что сильный человек в семье женщина с ребенком
ставьте условия
после выполнения которых вы готовы возобновить отношения ( про другого сообщать конечно не нужно
он должен сам принять решение ответственности и другого поведения в жизни а так будет ревность и на основе конкуренции
другой уйдет мужчина и все снова повториться )
убедитесь
что он ничего делать не собирается и спокойно можете уходить свое здоровье дороже его эоизма и бесхарактерности
или принимайте и выполняйте все решения сами
мужчина будет жить при вас
ваш психотип сильнее его
можете вести отношения сами
Рита, здравствуйте! Если мужчина поднимает руку на Вас, значит добром это не закончится! Он не перестанет это делать! Подумайте, готовы ли Вы терпеть это всю жизнь? Что Вам мешает отпустить его?(тем более, вы не останетесь одна, у Вас есть хороший человек рядом)
«я не знаю что чувствую к нему!" Рита, когда есть чувства, Вы их чувствуете, когда их нет-не знаете...