Задержка - вопрос №241322

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: У меня задержка, если считать со дня когда должны начаться месячные, то уже 7 дней. Сделала тест дважды (правда днем, а не утром) и показал такой результат в обоих случаях: две полоски, одна из которых видна слабо (но все же видна). Но при всем этом идут мазки (но не сильные). Не рожала, аборта не делала, месячные былирегулярные, таблеток не принимала. Подскажите, пожалуйста, что это все может быть. Спасибо Вам заранее.

Ответы

Здравствуйте

Похоже. что беременны. Сдайте анализ крови на ХГЧ — тогда сомнений не останется.