Как мне быть? - вопрос №241341

Здравствуйте! Мне нравится парень. Мне сказали по секрету его друзья, что я тоже ему маленько нравлюсь, но он даже этого не показывает и знает, что он мне нравится!!! Подскажите, как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Агата.

Поступите смело, просто подойдите и скажите: А знаешь, ты мне очень нравишся. Уверена, если нормальный парень, то оценит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте так, как вы есть — у вас сейчас  такой период в жизни, что можно делать то, что хочется, а не то, что «нужно», особенно кому-то

 так что делайте то, что подсказывает ваше сердце и душа

 хочется  дать ему щелбан и спросить кое что — делайте

 хочется  продефилировать мимо него молча  и важно — делайте

 делайте пока делается  … и ни  на чем не заморачивайтесь, заморочек вам хватит в будущем

Хотите развеять неопределённость — сделайте первый шаг, и Вы проверите, насколько это реально. Обращайтесь