Здравствуйте.У меня есть один близкий друг и у него появилась еще одна близкая подруга.у этого друга есть ребенок и жена но он с ней развелся и она - вопрос №2413439

его как мужа уже не воспринимает хочет выйти замуж на другого.а это его другая подруга влюбилась в него и он ей как лучший друг еще.он ей купил золотое кольцо одел а потом его бывшая жена узнала про это и помешала ему и ничего не состоялось.эта девка теперь меня уже пол года достает звонками по 3 часа в день достает никакого уже покоя от нее нету так достала Повадилась ко мне ездить. прям прилипла как липучка.Она вначале сказала — ну мы не подруги- значит ей что то надо от меня и вечно что то выпытывает про этого друга я его дольше знала- а ты как думаешь я говорю я откуда знаю.у нее какая цель прям или про этого друга выведывать от меня.она очень занудная общаться я с ней не хочу и она мне не нравиться.Недавно стала мне опять звонить я трубку не брала- а она 3 часа названивала.Она меня до нервного срыва скоро доведет и причем говорит одно и тоже как шизофреник пол года.Как отвязаться от этой девки раз и навсегда? общаться с ней вобще не хочу она на меня один негатив только выливает и мне очень плохо становиться.и она мне вобще не подруга и никогда ей не будет. то подарки какие то дарила.ей что то надо от меня.Можно сайт свой удалить где она в друзьях сим карту сменить но у нее домашний телефон мой есть.она этого друга тоже достала- он ее матом обзывает и блокирует во всю лезет и лезет к нему и ко мне.Всех хуже достала своей ненормальной назойливостью.Как от нее раз и навсегда избавиться?

Ответы

Вы ей говорили, что не хотите с ней общаться?