Добрый день! Подскажите , пожалуйста, выбираем квартиру. Устраивают две. У одной номер 8 , у другой номер 34. Номер дома 19. Вроде квартира номер 8 очень удачный номер, но если добавить номер - вопрос №2413748

дома, то получается 8+1+9=18=1+8=9 А другая 3+4+1+9=17=1+7=8 Получается что лучше выбрать квартиру с номером 34?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам будет благоприятна квартира под номером 34. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце, это благоприятная и радостная карта предсказывает вам радость и счастье в этой квартире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более приятный для вас вариант квартира с номером 34.
Надо сами квартиры смотреть по энергетике, а не только номера.
Здравствуйте, Елена!
Вашего расчета недостаточно.
Надо смотреть еще глубже.
Доброе утро, квартиру выбирают прежде всего по энергетике и чувству что она ваша, выбирать лучше по внутренним ощущениям, а не по цифиркам.