Запах мочи! - вопрос №241376

Женский пол — 26

Скажите пожалуйста!, Что у меня может быть уже месяц моя моча пахнет как «консервы — шпроты», запах постоянный после каждого мочевидилення, и еще ночью хожу в туалет каждые два часа!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ох, Леся, по мягкому месту Вам надавать некому! Целый месяц неполадки, а только сейчас соизволили поинтересоваться.

Выделения с рыбным запахом из влагалища говорят о воспалительном процессе, вызванном микроорганизмами Гарденеллами — гарденеллёз. Обычно, это вагинит — воспаление влагалища. Но то, что так пахнет и моча, говорит о том, что процесс не просто запущен, но и, похоже, перекинулся на мочевой пузырь.

В поликлинику не посто срочно, а бегом! Нужна консультация гинеколога и уролога.