дружба - вопрос №241390

Здравствуйте! У меня такая проблема-я люблю одного человека, Он любит другую, мы с ним просто дружим по интернету, Но не давно он мне сказал, что не может со мной дружить и что я его мучаю… а вчера предложил мне опять начать дружить с ним.Подскажите, есть ли у него какие то чувства ко мне? и что означает мучаю его???

Дополнение автора от 02.04.12 18:40:56

мы с ним начали дружить, и у него была уже девушка, он мне все рассказывал, потом он сказал, что забрал ее и они живут сейчас вместе.они вроде, как любят друг друга.но мы просто дружили и потом он понял что я его люблю и сказал, что он не может мне ответить тем же.а я хочу с ним просто дружить.он все время извиняется передо мной, чувствует в чем то свою вину.

Ответы

Здравствуйте Наталья. У вас так всё запутанно.Непонятно.

Он любит другую и предложил вам дружить? Подробнее пожалуйста.

Добрый вечер! Ситуация говорит о том, что его девушка устраивает в чём-то, но чувств у него к ней, как таковых, нет. Скорее всего, именно к Вам у него и есть чувства, но он боится ошибиться и остаться у разбитого корыта. Обращайтесь