Здравствуйте! Кто сможет помочь в сильной привязке или привороте мужчины с гарантированным результатом? - вопрос №2414041

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина!

Гарантию со 100% результатом никто дать не сможет. Так как могут быть многие факторы которые могут повлиять на результат. А маг — не Бог, чтобы предвидеть абсолютно всё. Процентов 60-80 это ближе к истине обычно. Ищите на сайте — тут много экспертов предлагающих подобные услуги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!