Добрый вечер,Уважаемые эксперты!!!Сегодня утром ехая в транспорте,мне пришло сообщение от коллеги по работе,сейчас она находиться в декретном отпуске.Сообщение было негативным(,я была в шоке когда - вопрос №2414319

его прочитала.Раньше общались, а сейчас уже практически нет.Помоги прояснить ситуацию.Почему она так ко мне относиться, в каком месте я ей перешла дорогу? Или она мне завидует? Постоянно пытается навязать своё мнение в котором я не нуждаюсь… Спасибо заранее большое🙏
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Надежда, позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Почему она так ко мне относиться… Сообщение было негативным… Постоянно пытается навязать своё мнение в котором я не нуждаюсь"
Ответ. Потому что, вы ей это позволяете так поступать по отношению к себе.
Ваш вопрос «в каком месте я ей перешла дорогу?»
Ответ. Вы не «перешли дорогу» коллеге, с большей долей вероятности, она пытается:
*либо вернуть общение с вами,
*либо свое покровительство над вами,
*либо свой контроль над вами.
Ваш вопрос «она мне завидует?»
Ответ. Нет, вы не описали ни одного действия зависти коллеги к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!
Чтобы разобраться с проблемой Вам нужно обратиться за индивидуальной консультацией.
Психолог проанализирует ситуацию и даст рекомендации.
Выбирайте эксперта и поработайте.
Удачи Вам!
может она вам завидует
или вы были знакомы раньше