У моего мужа год назад обнаружили саркоидоз- болезнь легких.Заболевание новое,и врачи, я так понимаю, сами ни все о нем знают. Хотелось бы мужа полечить нетрадиционно.Честно сказать, я глубоко сомнева - вопрос №2414322

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Целители диагнозы не ставят, делают диагностику клиента под себя и свои методы. Выясняют причины и первопричины заболевания и их и исцеляют. Так, что возможно сделать многое.
Для диагностики нужно фото правильное.
Думаю, что я  в состоянии Вам помочь. С проблемами дыхательной системы я помог многим.
это заболевание известно давно и как ни странно старше самой медицины,
раньше не обнаруживали — аппаратуры не было, не различали — записывали как туберкулез.

заболевание общесистемное, потому традиционное лечение само по себе как и традиционное лечение совместно с медициной может дать улучшенный результат по сравнению с одной только медициной.