Гигиенично ли одевать чужие майки? - вопрос №2414363

Учитель физкультуры заставляет надевать поверх формы грязные рваные большие майки для определения цвета команды имеет ли право он это делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! В спорте принято надевать форму для разных команд. Но конечно грязную, потную футболку одевать не стоит. Футболки должны  стираться. А лучше всего купить какую-нибудь форму самостоятельно.