Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в каком году я встречу своего суженного? Или может я его уже знаю? Где я с ним познакомлюсь?(Меня зовут Юля, родилась я в Москве в 12.00 час. (время точное) - вопрос №2414519

600 p
11 февраля 1979 года)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы уже знаете своего суженного.и мужчины по судьбе.Он высокий.короткий волосы, темные волосы, глаза тоже темненькие, вообщем то сам интересной внешности.общение вижу не так давно прекратилось.через некоторое время возобновиться вновь.он пересмотрит свои интересы, и вы станете для него очень важной персоной, думаю что как то все наладиться между вами, и будет все хорошо.выйдете замуж в течении двух лет.за этого мужчины.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего суженного вы встретите в 2018 г.Вы с ним поверхностно  знакомы.Виделись в кругу знакомых, друзей.Истинный мужчина с мужским стержнем.Несколько эмоционален. Успешен в делах. Замужество в 2018 г.
Здравствуйте, Юля.
Выходит, что уже знаете его.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Вы пока не знакомы со своим суженым. Ваша первая встреча с ним произойдет в 2019 году. В Москве. В период июнь-август. В одном из мест общественного отдыха.
Судя по раскладам, у Вас отношения с мужчинами ходят по кругу, причину (блок) нужно искать в Вас. Пока блок присутствует- вероятность встретить такого мужчину, как хотите, минимальная.
Здравствуйте. Вероятность что вы родились в 12:00 ровно  очень мала:) Но принимаем за аксиому, что вы правы и тут же получаем огромную проблему не переходящих на новую ступень отношений. Вроде отношения есть и мужчины не плохие попадаются, но они не становятся мужьями… вернее становятся, но не вашими. Возможности еще могут быть, но нужно исправлять ситуацию уже сейчас иначе вы так и будете невестой на выданье:(