с наступающим Вас Светлым праздником!после того,как бросил меня мой мужчина,я совсем стала закомплексованая и неуверенная в себе.замкнутая,от всех - вопрос №2414527

закрылась.подскажите, как стать уверенной в себе, полюбить себя, изменить жизнь.добавлю, что 6 лет одна.спасибо! Вика июль двадцать девять 76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вика, видно что от вас отторжение идет.От этого чувство, будто вы отгородились от всего мира и с вами никто не может создать полноценных отношений.Вопрос можно решить, пока есть возможность.