Добрый день. Помогите истолковать сон. - вопрос №2414844

Мне приснился мой бывший парень. Расстались с ним давно, можно сказать врагами, много лет прошло, с ним с тех пор не виделись. Я теперь замужем, о нем и не вспоминаю. Так вот приснился он мне — открываю я дверь, чтобы выйти из помещения (где я находилась дома/на работе я не помню) и тут навстречу входит он. такой милый и улыбчивый, говорит привет (я такому поведению очень удивилась). Мы потом вместе проводили время, весело и интересно причем, смотрели его бизнес и двор с домом очень красивые. Как старые добрые друзья ( и я причем во сне жалела о том что забыла одеть обручальное кольцо, о том что он не знает что я уже замужем и могу давать ложные надежды). Затем он мне говорит я хочу и могу показать тебе ад, берет на руки и спускается вместе со мной в канализационный люк. Там были какие то комнаты в которых было неприятно находиться, люди обычные были но курящие, и все это смахивало на какой то нарко притон.Парень сказал — хочешь походи еще посмотри, я сказала — не хочу больше здесь находиться, вытаскивай меня отсюда. Потом я оказалась дома. Звонит мне он, мило разговариваем, он говорит — пошли погуляем. Я говорю — я не могу, я замужем, это будет некрасиво по отношению к мужу. Он немного задумался, но не расстроился.

Дальше я не помню сон.

Ответы

Добрый вечер! Возможно, сон говорит о том, что ваш выбор в пользу супруга осознанный (правильный). На подсознательном уровне было опасения, что жизнь с бывшим будет не сладкой, полной непредсказуемых событий.

Натали