А нужно ли мне всё это? - вопрос №2414910

После нескольких отношений, одни из них были достаточно длительные (6 лет), был ещё брак, немного не дожили до 5и лет, в прошлом году развелись. И казалось я так устала, что никто мне уже не нужен, буду жить для себя и своих детей (у меня их трое). А так, наверное, было бы и лучше, сама себе на уме, никто не бесит, не мешает, да и одна я становлюсь сильнее, ни на кого не надеясь. Но в конце прошлого года свела меня судьба с одним призраком из прошлого, 13 лет прошло. Ничего тогда у нас не вышло, да и не старались особо, молодые были, отучились, а потом за всё это время виделись лишь раз, я тогда с молодым человеком уже жила и ребёнок родился не так давно. И вот уже теперь он конкретно вошёл в мою жизнь. И вроде бы как с серьёзными намерениями, но как-то вилами по воде всё писано. Мне с ним комфортно, тепло, приятно, но как быть дальше я не знаю.Вот прям не вижу чётких перспектив. С ним я становлюсь слабее. Вот такая я… если есть рядом мужчина, он должен быть сильнее меня, но найти мужчину сильнее меня и чтобы мне с ним было хорошо, это очень сложно, поэтому приходится подстраиваться под то, что есть. Но честно говоря, быть слабее него, если он будет оставаться на том же уровне это просто погибель для меня и моих детей. Вот если б мне не было с ним так хорошо, вопросов в моей голове даже не возникало, я бы точно сказала, что мне это всё не нужно. У меня уже было всё, но не было любви в браке и теперь я знаю, что пусть уж будет любовь и не будет ничего другого… но не на столько, чтобы сидеть и плакать от того, что нечем накормить детей. Пока, конечно, до такого не дошло, но боюсь всё этим и кончится. А тянуть на себе ещё и его — не пойдёт. Я просто перестану воспринимать его, как мужчину, а если такое случится — это всё, занавес.
Отпустить его сейчас или всё же есть у нас совестное будущее? Если есть, то какое?
Если это нужно, зовут меня как императрицу Великую, 10 мая 88 года рождения.
Его имя, как известного композитора по фамилии Крутой, 21 января того же года рождения.
Имена я специально не стала писать, чтобы в совокупности с датами рождения в поисковиках не высвечивалось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы, лучше рассматривать по личным энергиям, т.е. по фотографиям.

С данным мужчиной (раз уж не хотите называть имен), совместимость не самая простая. Да и ситуация у Вас не самая лучшая.

Многое упущено и сделано неверно в прошлом. Ситуацию нужно выравнивать.

Вам не стоит никого на себе тащить и ни с чем мириться.

Ваша позиция должна быть такой:

Мужчина должен доказать, что имеет право считать меня своей единственной.

Здравствуйте
Вы с ним можете создать семью, но надо поработать на это