развод или нет - вопрос №241492

Здравствуйте, подскажите что мне делать, разводиться с мужем или дать ему ещё один шанс.Спасибо Виктория 29/11/1983, Артем 23/09/1983. Пятихатки, Днепропетровская обл.

Ответы

Это решать только Вам. Не думайте, что Вы единственная и неповторимая… таких гораздо больше, чем думаете. и уходить Вам не хочется самой и«мурыжите» его, нагнетая обстановку, только потому, что сами запутались. А причина в том, что он нужен. другой, которая осторожно работает на то, что бы разлучить Вас. Неуютно в доме ему-его выводят от туда.