Отношения Встречались с парнем 3 месяца, часто ссорились, но всегда оставались вместе, потом я его бросила, потому что устала от его ревности, через два месяца мы снова встретились, так как мы - вопрос №2415137

одногруппники, и через неделю я решила с ним поговорить, мы восстановили отношения, все было хорошо, но в один вечер, он пошёл гулять с девочками и другом, на следующий день он решил, что нам стоит остаётся друзьями, через день я узнала, что он постоянно с девушкой, она его типаж, он таких как раз любит, я никогда не подходила под его параметры, я так считала. Я скучаю по нем, но возвращать не собираюсь, так как считаю это очень подло с его стороны, говорить люблю, а через день давай останемся друзьями и быть с другой. И я не знаю, что мне делать с собой Ещё и друзья не такие как были ко мне Как знакомые теперь

Ответы

Добрый вечер, Аполинария,
Вам придётся осознать, что есть люди, которые не относятся к сказанным словам серьезно,
сегодня сказал одно, завтра другое и т.д. И поэтому, нужно понимать, что доверие данному человеку,
быть не может, но, я еще  раз, заостряю внимание, что люди разные, и судить или делать выводы о человеке,
нужно на основании действий, которые он совершает. Мудрости Вам.

Леушин Андрей